三菱マテリアル 三菱 M級ダイヤコート UE6110 DNMG150612-MA UE6110 [入数:10] 【656-5751】 ■タンガロイ 旋削用M級ネガTACチップ COAT T9115 10個入 〔品番:DNMG150412-TH〕[TR-7031416×10]
【メーカー直送・配送日時指定不可】TMEH プラコン GP8543B-3

全品送料0円 光ファイバーケーブル エレコム マルチモード エレコム(株) ▼835-7620 OC-LCSC5OM3/2 2m LC-SC 10G-その他





お取寄せ商品について

メーカー名エレコム(株)
プラス名称 ELECOM
商品名エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 2m
型式OCLCSC5OM32
メーカー希望小売価格【税抜】16300円(税抜)
オレンジブック2020年 3 0839ページ
発注コード835-7620
JANコード4953103298088
特長●光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
●10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。
●外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
●取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。
●安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。
●信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。
用途
仕様●タイプ:OM3
●芯数:2
●ケーブル色:ピンク
●長さ(m):2
●ケーブル径(mm):2.0
●ファイバータイプ:マルチモード
●全長(m):2
●適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
●ケーブル径:Φ2.0mm
●光ファイバーコア径:50μm
●光ファイバークラッド径:125μm
●コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2
●ケーブル長:2m※コネクタ含む
材質●外皮:PVC
セット内容/付属品
注意●仕様は予告なく変更することがあります。
原産国中国
質量60G
納期目安お取り寄品(通常営業日2~3日)

お買い上げ明細について

ヤマト エクセルカラーエアホース6X2B-Y-20M 6X2B-Y-20M
【送料無料】トネ(TONE) インパクト用ロングソケット 差込角25.4mm(1") 8NV-60L 二面幅60mm
三菱マテリアル 超硬ドリル WSTARシリーズ MQS 鋼・鋳鉄加工用 径3×3D MQS0300X3DB
鉄(SCM435)/ユニクロ 六角ボルト [強度区分:10.9] (細目・半ねじ)M20×90 《ピッチ=1.5》 【 お得セット : 10本入り 】
クリンプナット平頭ステンレス 板厚3.5 M5X0.8 100入 トラスコ TBN-5M35SS-C
サンコーインダストリー アルミ‐鉄 ブラインドリベットASSEシールドタイプ 友渕製作所製 ASSE-64【smtb-s】
【送料無料】油性建物用 アイボリー 規格( 7L) 入数(1) 03665799-001
アズワン 紫外線LEDスポット照射装置 ハンディータイプ用ホルダー 1個 [1-4849-02]
【全品P5倍~10倍】絶縁被覆付閉端接続子用圧着工具 使用範囲CE1・2・5・8 エビ AK28A-1065
■京セラ 突切り用チップ KW10 KW10 KW10 10個入 〔品番:GMR2.2-8D〕[TR-5490294×10]
BOSCH(ボッシュ):吸じんポリクリックシャンク ストレート L PC-SR LE 000555446573
白 ナイロンWBT 3 表面処理(三価ホワイト(白)) 規格( 8X10) 入数(130) 04137082-001【04137082-001】[4549388828517]